В Москве сотрудник полиции подрался с пьяным мужчиной, который нарушал условия карантина. Видео инцидента слили в сеть.
Об этом сообщают российские СМИ.
30 апреля полицейский патрулировал местность с целью предупреждения нарушений карантина.
"Вблизи жилого дома по улице Вешняковской им был остановлен мужчина 1979 года рождения для проверки документов. Однако последний стал вести себя агрессивно и применил насилие в отношении представителя власти", - сказала Иванова.
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
На видео можно увидеть как человек агрессивно требует вернуть ему паспорт и угрожает поліціянту. После этого правонарушитель пытается сбросить с копа фуражку, из-за чего между ними завязывается драка.
Мужчину задержали, в ближайшее время ему изберут меру пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Кроме уголовного дела, в отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ ( "Появление в общественных местах в состоянии опьянения").
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, В Москве ″отряды Путина″ пытались сделать из Навального блин, и вышло комком.
Как сообщал портал Знай.ua, Невиданный снегопад бушует в Москве, есть погибшие: видео.
Также Знай.ua писал, что В Москве неизвестный открыл огонь по людям около здания ФСБ: первые подробности.