Испанский репортер Альфонсо Мерлос оказался в центре внимания СМИ после того, как во время прямого эфира из его дома в кадре появилась обнаженная женщина.
Об этом сообщает политический эксперт Нандо Вила на своей странице в социальной сети Twitter.
Мерлос в Испании известен как ведущий информационно-развлекательного El programa de Ana Rosa. Стоит отметить, что СМИ довольно громко обсуждали его недавнее развод. По информации издания La Vanguardia, женщиной на записи Алексия Ривас, репортер Socialité.
Бывшая жена Мерлоса уже прокомментировала инцидент. Она заявила, что ей стыдно, и эта ситуация напомнила "кем является ее бывший муж".
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Прелести работы из дома - репортер случайно показала голого мужа вместо новостей.
Как сообщал портал Знай.ua, Увольнение или работа "за миску похлебки", украинцев ждет несладкая жизнь после карантина.
Также Знай.ua писал, что Карантин загнал всех в интернет и этому рады мошенники - как спастись от хакеров.