У митрополита Львовского и Порховского Тихона, которого в сети считают "духовником российского президента Владимира Путина", обнаружили смертельный коронавирус.
Об этом сообщает издание "МБХ медиа" со ссылкой на бывшего ответственного редактора "Журнала Московской патриархии" Сергея Чапніна.
"Стало известно, что до Тихона уже приезжали врачи. Понятно, что, когда идет обострение, что это уже не первый день болезни. Я так понимаю, что в Пскове проблемы с обслуживанием, поэтому приезжали врачи не местные", - говорится в сообщении.
Кроме этого, как отмечается, состояние на данный момент митрополита оценивается как "средней тяжести", и в данный момент решается вопрос о его транспортировке в Санкт-Петербург. Стоит заметить, что данную информацию сам митрополит опроверг.
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Бобромен - Ляшко решил попиариться на бобрах, которые сгорели в пожарах.
Как сообщал портал "Знай.uа", карантин выгнал львовских священников из церкви - как святят пасху в разгар пандемии, неожиданные фото.
Также Знай.uа писал, что под Черновцами зараженный священник восстал против карантина, Пасха - по расписанию.