Джон Брейшоу с Хекмондвика, Западный Йоркшир, копаясь на собственном заднем дворе, обнаружил неожиданную находку – автомобиль. Классический Форд Попьюлар (Ford Popular) выпускался в 1950 годах и, судя по коррозии, пролежал под газоном не менее 70 лет. Об этом пишет Daily Mail.

Джон купил дом полгода назад и начал земляные работы на заднем дворе, чтобы высадить деревья и цветы. Но в яме два на три метра обнаружил старинный Форд, "похоронен" на боку.

Ford Popular, фото Daily Mail

Машину закопали полностью, отсутствуют только колеса. Зато сохранилась приборная панель, руль и даже номерной знак.

"Это не то, что ты находишь каждый день посреди собственного сада. Я, конечно, хотел бы получить машину, но не думал, что выкопаю ее на поляне", — сообщил Джон.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Ford Popular, фото Daily Mail

Ford Popular, фото Daily Mail

Также он рассказал, что, когда наткнулся на авто, то подумал сначала, что это крыша бомбоубежища. Мужчина сообщил в полицию о находке, и он надеется выяснить, как Форд оказался на земле.

Ford Popular, фото Daily Mail

Ford Popular, фото Daily Mail

Как известно, Ford Popular 103E выпускался с 1953 года и был очень популярен в Великобритании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинцам компенсируют потерю работы на карантине деньгами, как получить помощь. Чтобы поддержать временно безработных, власть упростила учет в центрах занятости и доступ к пособиям.

Как сообщал портал "Знай.ua", Шмыгаль назвал два сценария продолжения карантина в Украине. Карантин в Украине, который был введен до 24 марта в связи с распространением пандемии коронавирус, могут ослабить

Также "Знай.ua" писал, як передвигаться машиной на карантине, список запретов и документов. Новые правила карантина в Украине