В России, а точнее в Тюмени, пьяная пассажирка напала на водителя такси, который пытался ее высадить из автомобиля, когда прибыл на место назначения, и попросил заплатить 130 рублей.

Видео инцидента опубликовали в Интернете.

Следовательно, на кадрах видно, что пассажирка с пока неизвестной причине отказывается выходить из автомобиля. Сначала женщина ругает водителя нецензурными словами, выкрикивая, чтобы он "Пошел нах*й", а потом бьет его по голове.

Скриншот с видео

В то же время, когда злоумышленница увидела прохожих, то начала кричать, что ее насилуют, но мужчине, который отреагировал на эту ситуацию достаточно спокойно, все же удалось высадить злостное пассажирку.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в России уже был подобный случай. Так, в сети опубликовали видео, на котором девушка в истерике кричит на таксиста, а затем начинает бить его. Довольно быстро пользователи выяснили, что участницей инцидента стала фитнес-тренер Яна Данькова, которая проживает в Москве.

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная "Мисс Львов" заплясала под дудку оккупантов на телеканале Путина.

Также портал Знай.uа писал, что львовянка Оксана приняла участие в конкурсе Grandma Universe 2020 в категории красавиц 50+.