По всему миру на 16 марта количество заражений коронавирусом достигло 167 392 случаев. Об этом свидетельствуют данные South China Morning Post.
За прошедшие сутки количество заболевших коронавирусом увеличилось на 10 996 случаев. Количество летальных случаев увеличилось до 6 503 (670 за сутки).
После Китая на втором месте располагается Италия по заболеваемости коронавирусом. Здесь за сутки коронавирусом заразились 3 590 человек, всего 24 747 случаев. Из них 1809 - летальные (368 за сутки). Отметим, что в десятку стран с наибольшим количеством зарегистрированных случаев коронавируса также попали Испания - 7 753 случая, Франция - 5 437, Германия - 4 838, Швейцария - 1 563 и Великобритания - 1 391.
На третьем месте по заболеваемости находится Иран, там заразились коронавирусом 13 938 человек, а умерло от страшной болезни 724.
Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
В Украине официальных случаев заболевания на данный момент 3.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, стэнфордские ученые рассказали, как распознать коронавирус.
Как сообщал Знай. ua, что будет с украинцами, которые застряли в плену коронавируса.
Также Знай. ua писал, что слуга народа обвинил власть в наживе на коронавирусе.