Граждане России довольно жестко прошлись по своему президенту Владимиру Путину, рассказав, что он за последние 2-3 года сделал не так. Об этом они сообщили "Настоящему времени", при этом СМИ отметило, что за 2 года уровень их доверия к лидеру упал почти в два раза.

Владимир Путин

Так, по мнению многих россиян, главной ошибкой в политике главы государства Владимира Путина стала пенсионная реформа.

"Пенсия у меня маленькая! Ну почему не подымут. Все говорят: "Да, маленькая, не прожить!" Вот у меня 10 500 рублей", "Всю жизнь работал, получил 6300 пенсии, представляете? Кому мне сказать "спасибо"?", "Пенсионная реформа! Мне обидно за нашу страну. Я иду и вижу, что бабушка сидит и просит еду, потому что ей просто-напросто не хватает этой пенсии. А некоторые даже не могут дожить до такого возраста!" – поделились россияне.

Скриншот, видео

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Другие считают, что лидер РФ вообще все делает не так.

"Если конкретно брать, то… что он слишком зажрался, грубо говоря", "Все. Остался президентом, он сделал это уже не так", "Абсолютно все не так. Начиная от пенсионной реформы, которую он почему-то поддержал, заканчивая всякими ограничениями интернета и прочим этим всем. Мне это абсолютно не нравится", "Я как ведущий Камчатских новостей тоже рассмеялся после вашего вопроса. Ситуацию в здравоохранении и образовании, наверное, все представляют", "А что сделал так?" – высказались граждане.

Скриншот, видео

Также один россиянин отметил, что своей политикой Путин довел людей до нищеты и им приходится просто выживать. Из-за этого люди даже не мечтают о том, чтобы выехать куда-то отдохнуть.

"Ну, во-первых, он зарплату не дал людям, которую обещал, и должен был это сделать. Не он, так его (команда), те, кто должны это сделать. Народ стал беднее, злее, ему не хватает на много чего. Выехать мы не можем из страны отдохнуть. Даже наш Крым, который нам обещали, что он будет бесплатный практически, туда путевки стоят больше 30-50 тысяч. Мы таких денег не зарабатываем! Да мы живем: вода течет – и мы по ней так же", – заявил мужчина.

Однако нашлись и те, кто были всем довольны.

"Пусть лучше такое, чем непонятно что. Я за Путина, только лишь потому, что не вижу другой альтернативы", - признался россиянин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Украина и Россия пока не ведут предметного разговора об обмене послами.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Также "Знай.uа" писал, что инициатива президента России Владимира Путина сделать пребывание на посту сенатора пожизненным встретила критику и высмеивание от пользователей социальных сетей.