Уже несколько лет принц Гарри стремительными темпами лысеет, однако только недавно принял решение заняться этим вопросом. Известно, что внук британской королевы Елизаветы II уже побывал на приеме в трихологической клинике Филипа Кингсли в Лондоне, где ранее была пациенткой его супруга Меган Маркл.
Известно, что внук королевы и его избранница живут довольно уединенно. Однако информация об их буднях все равно просачивается в СМИ.
Так, на днях выяснилось, что принц Гарри стал пациентом одного из лучших центров по борьбе с облысением. Хирург-трансплантолог Асим Шахмалак, принимавший внука Елизаветы II отметил, что волосы именитого пациента начали выпадать из-за постоянного стресса.
"Многие мои клиенты приходят сюда из-за тонкого давления со стороны своих партнерш, которые предпочли бы не встречаться с лысым мужчиной. Меган была голливудской актрисой в прошлом, поэтому знает, что значит хорошо выглядеть", — отметил врач.
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, как отрастить волосы: советы и причины медленного роста.
Как сообщал Знай.ua, стригущий лишай, что стоит о нем знать, как передается это кожное заболевание.
Знай.ua писал, двухлетняя бабушка: у девочки обнаружили редкую болезнь "Бенджамина Баттона".