Престижный журнал Forbes сообщил о двух свежих долларовых миллиардерах. Ими оказались два предпринимателя из России, основатели стартапа Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов. Известно, что они продают свое детище за 5 млрд долларов американскому фонду Insight Partners.
"Благодаря этой сделке основатели Veeam Ратмир Тимашев и Андрей Баронов стали долларовыми миллиардерами", - говорится в публикации Forbes.
Также стоит уточнить, что сделка завершится уже в первой половине 2020 года. После продажи проекта Тимашев и Баронов должны покинуть совет директоров Veeam.


По данным издания, в прошлом году финансовое состояние бизнесменов оценивалось в 700 млн доллларов у каждого.
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ
Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Напомним, что американский боксер Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия по версии Forbes.
Как сообщал портал Знай.ua, японский миллиардер Юсаку Маесава ищет "спутницу жизни", которая будет сопровождать его в первом коммерческом полете Space X вокруг Луны.
Также портал Знай.ua писал, что 8-летний мальчик Раян Каджи, который делает обзоры на YouTube, зарабатывает $26 миллионов в год и занимает первое место в топ-10 самых богатых блогеров по версии Forbes.