Сотрудники Национальной службы парков и дикой природы Австралии организовали спасение животных, которые пострадали от лесных пожаров, сообщает “Nine News Sydney”.
Поскольку естественное питание животных уничтожил огонь, для того, чтобы их накормить, привлекли авиацию. С вертолетов на места, где обитают животные, сбросили тысячи килограммов моркови и батата. А впоследствии появились фотографии того, как лесные жители съедают лакомства, которые упали с неба.
Таким образом обеспечили питание животным, которые обитают в труднодоступных местах, пострадавших от лесных пожаров.
Напоминаем, что недавно стало известно, какие суммы пожертвовали мировые звезды на помощь в борьбе с пожарами в Австралии.
Уклонистам "перекрывают кислород": нардеп заявил о массовой блокировке счетов
Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Как сообщал портал Знай.uа, пожары превратили небо Австралии на флаг истребленных местных аборигенов.
Также портал Знай.uа писал, что в сети показали снимки, на которых видно в сравнении, как выглядят сейчас после пожаров разные уголки Австралии.