В Иране после катастрофы самолета украинской авиакомпании Международные авиалинии Украины начались массовые акции протеста, сообщает телеграмм-канал Клименко-Live.
Как сообщается, беспорядки связаны с тем, что большинство пассажиров на борту украинского самолета была гражданами Ирана. Сейчас продолжаются массовые акции протеста возле университета имени Амира Кабира в Тегеране.
Протестующие требуют отставки президента Хасана Рухани, но не только. Они скандируют “Долой диктатора” и “Отставки недостаточно, нам нужна справедливость”.
Как сообщал портал Знай.uа, США передали Зеленскому данные по авиакатастрофе.
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Также портал Знай.uа писал, что госсекретарь США Помпео в ходе телефонного разговора с президентом Зеленским предложил Украине помощь в расследовании авиакатастрофы самолета МАУ в Иране.