Американская дизайнер Люси Макрэй разработала комплект одежды для выживания в постапокалиптическом будущем, сообщает портал Deezen.
На создание этой одежды МакРей вдохновили шерпы — гималайские горцы, которые живут в суровых условиях самых высоких гор мира, имея при этом очень ограниченный набор одежды. В этот комплект для выживания дизайнер включила маску для защиты от реального мира, разнообразные покрывала, коврики, подушки, которые обеспечат человеку комфорт. Предполагается, что весь этот комплект нужно носить на себе.
“Предлагаю рассмотреть будущее, в котором человечество сможет отойти от негативного влияния диджитализации”, - прокомментировала МакРей свою разработку.
Комплект для выживания от Люси МакРей будет представлен на выставке в Музее дизайна в Холоне, Израиль.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Напоминаем, что в феврале состоится презентация нового мобильного устройства от Samsung - Galaxy Fold 2.
Как сообщал Знай.uа компания Xiaomi представила электроплиту, которая получила кучу крутых функций, а цена составляет всего лишь 220 долларов.
Также Знай.uа писал о первом игровом смартфоне с утроенной камера, что достаточно редкое явление.