Во Франции правоохранители подозревают тамошнего хирурга в отношении домогательств и изнасилований несовершеннолетних пациентов. Так, за тринадцать лет количество потенциальных жертв мужчины составляла около 349 детей, пишет Franceinfo.
Как отмечается, в отношении 68-летнего бывшего хирурга началось еще два года назад. Произошло это после того, когда жертва мужчины - 6-летняя девочка призналась матери, что врач добивался ее. Уже во время проверки и обыска квартир, были обнаружены папки с записями, где содержались данные о детях и описания относительно совершенных сексуальных действий.
"Количество потенциальных жертв хирурга Жоеля Лу Скуарнека, подозреваемого в изнасиловании и домогательствах к несовершеннолетним пациентов в течение почти тридцати лет карьеры, сейчас составляет 349. По некоторым из этих фактов уже истек срок давности. Сейчас 229 человек уже дали показания, 197 из них подали жалобу", - говорится в издании.
Сейчас злоумышленника уже задержали.
Тарифы отпустят в "свободное плавание": какие коммунальные услуги подорожают
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Как сообщал ранее Знай.uа, жертвы издевательств одесского приюта заговорили, от подробностей стынет кровь: "Кулаки, шокер i презервативы"
Также Знай.uа писал о том, что выбрасывали с 9 этажа и смеялись: в Каменском малолетние тираны устроили застенок сонным малышам, скандальные кадр