Как известно, до Нового года осталось буквально несколько недель. А потому, многие жители уже заблаговременно начинают готовиться к этому празднику. Но, как всегда, не обошлось и без курьезов. Следовательно, в Самаре, что в России, местная власть так старалась угодить жителям города, что опозорилась на всю страну.
Тамошние чиновники установили елку и повесили соответствующие постеры с поздравлениями. Правда, не хватило средств, или банальная невнимательность, но жителей Самары поздравили "С Новым 2015 годом". Впрочем, следует заметить, что уже рядом висит нормальный плакат с надписью: "С Новым 2020" годом".
Соответствующий снимок, сделанный жителями города, быстро разошелся по просторам интернета и получил кучу обсуждения. Сейчас, по предварительным данным, местная власть уже была поставлена в известность и будет решать ситуацию.
Напомним, украинцам рассказали, как просто и быстро похудеть к Новому году: без напряженных диет и тренировок.
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили
Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Как сообщал Знай.uа, бедную девочку накачали алкоголем и наркотиками, чтобы "принести в жертву богам".
Также Знай.uа писал, что на дне озера обнаружили сотни загадочных артефактов.