В Лондоне подозрительно припаркована машина возле Букингемского дворца подняла на уши всю страну, а также не на шутку напугала правоохранителей. Об этом пишет Dailymail
Как отмечается, правоохранителям не понравился автомобиль, который был обнаружен брошенным вблизи знаменитой достопримечательности, а также подозрительно припаркованный. А потому правоохранители, очистила территорию вокруг дворца, а также возле торгового центра на улице, которая ведет от площади Трафальгар официальной резиденции королевы, была установлена так называемая граница.
Позже в сети появилось видео этого инцидента, на котором видно, как полиция "очищала" туристов и пешеходов на территории перед зданием. Уже вечером правоохранители города Лондона написала сообщение, что это было обычное авто, которое не представляло угрозы.
Напомним, Меган Маркл и принц уильям ждут второго ребенка: герцогиня Сассекська выдала себя.
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как сообщал портал "Знай.uа", сын Меган Маркл и принца Гарри исполнилось пол года.