Как сообщают иностранные СМИ, недавно Хиллари Клинтон, экс-первая леди США, приехала к Меган Маркл и принцу Гарри. Клинтон тайно приняли в королевской резиденции Фрогмор в Виндзоре, графство Беркшир. Встреча была закрытая и личная, журналисты на ней присутствовать не могли.

По сведениям иностранных СМИ, организацией встречи могла заниматься помощница Меган и Гарри по связям с общественности - Сара Латам. В прошлом женщина сотрудничала с Клинтон, когда у той была президентская кампания.

Фрогмор, Daily Mail

Инсайдеры в зарубежных изданиях сообщают, что Меган и Хиллари окрестили свою встречу - "встречей двух фанаток".

"Меган восхищается Хиллари, и это взаимно. Это была очень милая и теплая встреча. Они фанатеют друг от друга!", - сообщил инсайдер.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Меган Маркл, GettyImages

Не удивительно, что такая встреча состоялась. Хиллари Клинтон неоднократно публично выступала в поддержку Меган Маркл и вставала на ее защиту. Клинтон говорила: "Хочется по-матерински ее утешить и обнять. Господи, как я хочу ее обнять!".

Напомним, ранее принц Гарри глубоко обеспокоен здоровьем Меган Маркл: "Принцесса Диана также...".

Также Знай.ua писал, что королева Елизавета II вмешалась в отношения между Гарри и Уильямом: регулярно навещает и дает советы Меган Маркл.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Меган Маркл и принц Гарри нарушили многовековую традицию, королева обидится: "Рождество будет напряженным".