15 ноября, пятница, в аэропорту Шереметьево в Москве, Россия, самолет Airbus A320, который прилетел из Минска, задел фюзеляж другого самолета на рулежной полосе, как передают российские СМИ.
Сообщается, что оба самолета получили незначительные повреждения в результате инцидента. На борту А320 находилось 42 человека, в том числе 6 членов экипажа. Как известно, никто из находившихся в самолете не пострадал.
В пресс-службе Шереметьево сообщили следующее: "Обстоятельства уточняются. На деятельность аэропорта событие не повлияло. Аэропорт работает в штатном режиме".
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении
Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Дочь убирает, пока сын отдыхает: как родители бессознательно включают двойные стандарты
В данный момент происходит доследственная проверка ситуации в аэропорту Шереметьево. Российские СМИ сообщают, что следственный комитет уже организовал работу и разработал необходимые мероприятия, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. К проверке подключилась Московская межрегиональная транспортная прокуратура.
Напомним, ранее отменили свыше 450 рейсов: в США буря "подбила" пассажирский самолет, фото.
Также Знай.ua писал, что лютая стихия едва не погубила переполненный самолет, пилоты - герои: невероятное видео.
Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинский "Антонов" впервые за 4 года продал самолет: будет "служить" в обороне далекой страны.