В калифорнийском городе Санта-Кларита, который находится за 50 километров от Лос-Анджелеса открыли стрельба в школе. Сообщается о шестеро раненых, двое из которых госпитализированы в тяжелом состоянии.

Подозреваемого в стрельбе в калифорнийской школе задержали. Стало известно, что стрелок находится в больнице.

"Обновление относительно стрельбы в #SaugusHigh, подозреваемый находится под стражей и находится на лечении в местной больнице" Сообщение полиции

Стрельба в Калифорнии, скриншот: Twitter

Со слов полицейских, стрелял один из учащихся. Ранее появилась информация, что преступник - мужчина азиатского происхождения. Он был одет в черная одежда. Жителям районов рядом со школой, где произошла стрельба, рекомендуют не покидать свои дома и быть осторожными.

Популярные статьи сейчас

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города

Показать еще

Стрельба в Калифорнии, скриншот: Twitter

Стрельба началась примерно в 7:40 утра по местному времени. Кампус учебного заведения, который насчитывает 2,5 тысячи учеников, не был полностью заполнен, поскольку занятия еще не начались.

Напомним, ранее в России студент наложил на себя руки

Как сообщал портал "Знай.uа", харьковский коп стрелял в метро

Также Знай.uа" писал, что под Житомиром застрелили адвоката