Герцог и герцогиня Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл-видимому, обсуждали возможность иметь второй дом в США, пишет Сosmopolitan. В следующем месяце супруги посетит Калифорнию в США.
Супруги вместе со своим сыном-младенцем Арчи планируют в следующем месяце шесть недель от королевского долга, чтобы отдохнуть себе после напряженного времени. Королевский источник сказал Sunday Times: "Герцог и герцогиня имеют полный график помолвки и обязательств до середины ноября, после чего они забирают нужный семейное время".
Провести время за пределами Великобритании - это явно то, что пара серьезно думает. В документальном фильме "Гарри и Меган: Африканское путешествие" Гарри признался: "Остальные нашей жизни, особенно наша жизненная работа, будет преимущественно сосредоточено на Африке, на сохранении. Я не знаю, где мы могли бы жить в Африке на данный момент. Мы только приехали из Кейптауна, это было бы удивительное место для нас".
Школы переходят на дистанционное обучение
В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом
Одна покупка перечеркнет все: украинцам будут отменять соцвыплаты
Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев
Со всеми проблемами, которые там происходят, принц Гарри и Меган Маркл искренне хотели бы изменить ситуацию к лучшему.
Напомним, Меган Маркл напала на ди-джея. Что превратило возлюбленную принца Гарри на разъяренную фурию?
Как сообщал портал Знай.uа, сестра Кейт Миддлтон обратилась к нетрадиционной медицины: что не так с сыном Пиппы.