В Соединенных Штатах Америки произошла весьма тревожная история. Полиция штата Висконсин провела спецоперацию по обнаружению сексуального маньяка. История заключается в том, что 31-летний мужчина прошел пешком около 550 километров за 100 часов ради "контакта" с 14-летней девочкой. Однако, "подростком" оказался коп под прикрытием.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на данные полиции, пишет NBC.

Томми Дженкинс

По информации журналистов, Томми Дженкинс был арестован в четверг после того, как взрослый мужчина прошел 565 километров, чтобы встретиться с 14-летней девочкой, которая на самом деле оказалась помощницей шерифа, работавшей под прикрытием. Дженкинс был арестован и ему предъявлены несколько обвинений после его ареста в округе Уиннебейго в Висконсине.

Томми Дженкинс

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

По информации полиции, мужчина начал свое пешее путешествие из Уайтстауна в Индиане после того, как потребовал "изображений откровенно сексуального характера" от "Кайли", которая в итоге оказалась помощницей шерифа, работавшей под прикрытием.

В офисе прокурора федерального восточного судебного округа штата Висконсин в пятницу заявили, что Дженкинс отправился в путь после того, как его многочисленные просьбы, чтобы "Кайли" присоединилась к нему в Индиане были отклонены. Дженкинс продолжил склонять "Кайли" к интимным разговорам. Кроме того, он держал ее в курсе своего продвижения в пути, пока шел к ней.

Напомним, в Киеве ребенок шагнул из окна школы: решилась на отчаянный шаг во время уроков, видео.

Как сообщал Знай.ua, три дня бил и насиловал: под Киевом женщина с инвалидностью стала пленницей извращенца.

Знай.ua писал, включил режим мстителя: киевского маньяка "раскусил" криминалист, - что известно.