Американка Тая Кингсборо из штата Вашингтон собиралась выйти замуж 22 октября, но времени на организацию торжества у нее было маловато, поскольку ее жених служил в военно-морском флоте и через восемь дней должен был уйти в плавание. Кроме того, на свадьбы не хватало денег.

Случай, который изменил ход событий и воплотил мечту девушки произошел в день, когда Тая выбирала свое свадебное платье. Девушка случайно отправила фото наряда не отцу, а незнакомцу. Невеста поспешила поделиться радостной новостью с отцом, который обещал помочь деньгами, но случайно перепутала номер телефона, что и определило ее судьбу.

Невеста ошиблась номером, готовясь к свадьбе

Из-за ошибки незнакомец получил от Таи сообщение с фото: "Я сказала "да" платью!".

Девушка сначала удивилась, почему отец так долго ей не отвечает и не дает согласия на покупку, а потом получила сообщение с неизвестного номера и все поняла. Незнакомец написал: "Ты выглядишь очень счастливой. Но я думаю, что ты перепутала номер. Поздравляю".

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Невеста ошиблась номером, готовясь к свадьбе

Девушка извинилась за ошибку, но незнакомый мужчина и вовсе ее удивил, высказав желание сделать ей свадебный подарок. Когда девушка скинула парню свои данные, он поделился ими с заинтересованными подписчиками в Twitter, и те начали переводить невесте деньги. В результате Тая получила достаточно денег, чтобы купить все необходимое для своей свадьбы.

Невеста ошиблась номером, готовясь к свадьбе

После свадьбы девушка поделилась фото с праздничной церемонии. Она призналась, что не ожидала такой поддержки от незнакомых людей, и поблагодарила всех, кто помог ей организовать свадьбу.

Свадьба Таи Кінгсборо

Свадьба Таи Кінгсборо

Свадьба Таи Кінгсборо

Напомним, ранее звезда группы Red Hot Chili Peppers женился на юной красавице из ювелирки, разница 18 лет

Как сообщал портал "Знай.uа", внук Пугачевой закрутил роман с длинноногой блондинкой

Также Знай.uа" писал, что 50-летняя Бледанс обнажилась на природе