Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл постоянно радует общественность яркими нарядами, однако в последнее время молодая мама берет пример с Кейт Миддлтон и приходит на различные мероприятия в вещах, в которых уже ее когда-то видели.
Данную тему активно подобрали британские журналисты и популярные сетевые блогеры.
Например, на открытии саммита One Young World 2019 герцогиня Сассекская появилась в фиолетовом платье, в котором появлялась на публике, когда была беременна малышом Арчи.
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
"Придется эвакуировать людей": киевлян предупредили о катастрофических последствиях отключений
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Тем не менее, не только яркое платье произвело фурор в сети, но и новый цвет волос Меган — юзеры отметили, что он стал как минимум на один тон темнее.
Напомним, принц Гарри не усвоил урока родителей: новый скандал в королевской семье.
Как сообщал Знай.ua, герцогиня "Наивная": как Меган Маркл предупреждали о "зубастых" британских СМИ.
Знай.ua писал, Елизавета II "выбросила" Меган Маркл и принца Гарри из дворца: смертельно обидели королеву.