Кейтлин Кирби, аспирантка Мичиганского университета, успешно защитила диссертацию в области естественных наук. Чрезвычайный интерес вызвал многозначительный наряд девушки.
Аспирантка пришла на защиту диссертации в юбке, сделанной из писем об отказе публиковать ее статьи и предоставить стипендию на обучение. Таким образом Кейтлин Кирби хотела показать, что сталкиваться с отказом – нормально.
"Просматривая старые письма и создавая эту юбку, я вспоминала, что для того, чтобы достичь успеха, надо пробовать много раз".
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Для пошива вычурной юбки девушке понадобилось 17 распечатанных писем с отказами, которые она получила от академических журналов и организаторов научных конференций. Кейтлин Кирби убеждена, что для достижения успеха, надо спокойно воспринимать свои неудачи и ошибки.
Напомним, ранее президент Финляндии поразил скромностью мир
Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова научит украинцев успешной жизни
Также Знай.uа" писал, что туманная Хортица встревожила жуткой красотой