Бывший возлюбленный Меган Маркл раскрыл несколько любопытных факто о герцогине. Жуналист Пирс Морган утверждает, что Меган вышла замуж за принца Гарри и родила ему сына не по любви, а по расчету.

Когда три года назад голливудская актриса, снимавшаяся в сериале "Форс-мажоры", встретила принца Гарри, она тут же рассталась со своим бойфрендом Пирсом Морганом. По его словам, будущую герцогиню на это толкнули желание славы, богатства и титулов.

Правда, многие поклонники Меган Маркл ставят под сомнение это утверждение ревнивого бывшего. Они утверждают, что если возлюбленные целый год скрывали свою связь, а поженились совершенно неожиданно, Маркл явно не могла искать выгоду из союза.

Герцогиня Сассекская, судя по всему, многое потеряла в союзе с принцем Гарри. Ее часто критикуюь журналисты, она не может заниматься любимым актерским делом и постоянно находится под прицелом камер.

Популярные статьи сейчас

Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт

Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Мобилизированным придется раскошелиться: чем обеспечит государство, а что нужно покупать

Показать еще

Напомним, журналисты растрогали Меган Маркл до слез.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри заплакал на сцене от воспоминаний о беременности Меган.

Также портал Знай.ua писал, шеф-повар раскрыл секрет вечной молодости королевы Елизаветы II.