На станции метро в Буэнос-Айресе, столице Аргентины, женщина упала на рельсы поезда. Соответствующее видео опубликовали местные СМИ.
Женщина стояла в толпе в ожидании поезда, когда ее сбил стоявший рядом мужина. Ему стало плохо и он упал в обморок. В это время к платформе прибывал поезд, и пассажири принялись активно подавать знаки машинисту, чтобы он остановился. Поезд затормозил буквально за несколько сантиметров рядом с пострадавшей, которая чудом выжила. Ее подняли с колеи и передали в руки медиков.
Напомним, 18 октября специалисты Национального института геофизики и вулканологии Италии (Ingv) зафиксировали новое извержение вулкана Этна, сопровождавшееся заметным усилением сейсмической активности.
Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре появились троллейбусы, в которых можно зарядить телефон.
Также портал Знай.ua писал, в Киеве троллейбусная остановка "сбежала" с Майдана Независимости.
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Света не будет целую неделю: нескольким городам Украины грозит тотальный блэкаут
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Налог сдерут со всех: украинцев ждут кардинальные изменения