В Мексике жителей страны возмутило то, что мэр города Лас-Маргаитас Хорхе Луис Эскандон Эрнандес не выполнил своих предвыборных обещаний. В частности, он не отремонтировал дорогу. В результате чего произошла его стычка с местными жителями.

Так, люди привязали чиновника веревкой к пикапу и волокли несколько улиц, пока их не остановили сотрудники полиции. Об этом сообщила радиостанция MVS Noticias.

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. В ходе столкновений с полицией в районе Лас-Маргарітас пострадали как минимум 11 человек, около 30 жителей города были задержаны.

Сообщается, что мэр, который не выполнил предвыборных обещаний, получил необходимую медицинскую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что президент Америки Дональд Трамп разозлился после того, как журналист задал ему вопросы о телефонном разговоре с украинским президентом Дональдом Трампом.

Популярные статьи сейчас

Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая

По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин

Гороскоп на сегодня 10 января: лень Тельцов, сомнения Весов и манипуляции Водолеев

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще

Как сообщал Знай.uа, создателям "Чернобыля" подбросили идею: в Москву мчится радиационный поезд.

Также Знай.uа писал, что Путин внезапно "записался в друзья" к Зеленскому, поведение напугала всех: "У деда раздвоение личности".