Внучка британской королевы Елизаветы II (Elizabeth II) дала понять, что не сомневается в искренности чувств жениха. Именно поэтому, отставив ревность и поступив как современная женщина, Принцесса Беатрис пригласила на свадьбу бывшую невесту собственного жениха и их общего сына
Виндзорский замок снова встречал целый десант из знаменитостей и представителей голубых кровей на бракосочетание принцессы Беатрис и Джека Бруксбэнка. В А-списке - модели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс с дочерью Лилой, актриса Деми Мур, актер Робби Уильямс с женой, сестры Поппи и Кара Делевинь.
Меган Маркл в Givenchy
Темные оттенки синего и черного - одно из любимых цветовых палитр герцогини Сассекской. Выбрала платье-пальто глубокого синего цвета с большими пуговицами от бренда Givenchy. Жена принца Гарри славится тем, что не всегда соблюдает предписания дресс-кода.
Кейт Миддлтон в Alexander McQueen
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Еще до церемонии бракосочетания наряд герцогини был окутан тайнами: выберет Кейт новое платье или отдаст предпочтение наряду, в котором уже появлялась на мероприятиях (так она сделала на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл). В итоге герцогиня снова появилась в наряде от любимого бренда Alexander McQueen — в приталенном платье насыщенного винного оттенка «марон», а в пару к нему подобрала шляпку с вуалью, украшенную перьями и цветами.