В столице России Москве умерла 31-летняя женщина. Это произошло после операции по увеличению груди в "Сети семейных медицинских центров".

31-летняя Татьяна Пронина пострадала от операции по пластике груди. Ее успели доставить в одну из городских больниц, однако спасти не смогли.

После трагического инцидента в клинику, где Татьяне делали пластическую операцию, начали ходить проверки. Выяснилось, что "Сеть" предоставляла клиентам недостоверную информацию о переоформлении лицензии.

Усугубило ситуацию то, что даже документы самих сотрудников были не в порядке. При этом данную клинику уже множество раз проверяли.

Популярные статьи сейчас

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Показать еще

Уже после смертельного случая стало известно, что Роспотребнадзор и Росздравнадзор выявили нарушения, однако не закрыли клинику. Теперь данным медицинским учреждением займется следком.

Напомним, пластика ягодиц обернулась для женщины страшной болезнью.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл осталась без главной женской прелести.

Также Знай. ua писал, что известная на весь мир Дюгонь Мариум погибла из-за пластика в желудке.