В Афганистане, в провинции Парван произошла серия мощных взрывов. Известно, что кровавый инцидент случился на предвыборном митинге, который проходил в поддержку действующего президента страны Ашрафа Гани.
Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.
Взрывы произошли в городе Чарикар во время речи афганского лидера. Одно из взрывных устройств было прикреплено к полицейскому автомобилю.
Сообщается, что в результате погибли по меньшей мере 24 человека, более 30 получили ранения. Сам президент не пострадал. Ответственность за случившееся пока не взяла на себя ни одна из группировок. Выборы президента Афганистана назначены на 28 сентября, на высший государственный пост претендуют 16 кандидатов.
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Солнечные панели – не панацея: обитатели многоэтажек не лишатся отключений света
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Напомним, оторвало обе ноги: в Харькове будут судить "шутника", который "угостил" таксиста боевой гранатой.
Как сообщал Знай.ua, арсенала хватит на весь Донбасс: СБУ накрыла в Одессе оружейных баронов, копы "закрывали глаза".
Знай.ua писал, Усик срочно обратился к украинцам: без поддержки не обойтись, видео.