Председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра подтвердил новость о разрыве сделки с компанией Marvel.
Он заявил, что таким образом Человек-паук покидает вселенную Marvel, и "сейчас дверь закрыта". Сторнам не удалось прийти к финансовому согласию, но, по словам Винчикерры, между ними нет вражды. Возможно, им удасться возобновить сотрудничество позже.
Как известно, Том Холланд в роли Человека-Паука снялся в трех фильмах о мстителях и получил два сольных ("Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома"). Сюжетная арка с ним не была завершена, а теперь Вичикерра не исключает создание новой вселенной Человека-паука.
Напомним, любимая актриса "Игры престолов" опубликовала фото без макияжа.
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Как сообщал портал "Знай.uа", Кит Харингтон присоединится к киновселенной Marvel.
Также "Знай.ua" писал, супруга известного голливудского актера, звезды фильма "Мстители" Криса Хемсворта Эльза Патаки приревновала мужа к главному мировому секс-символу Анджелине Джоли.