Илон Маск, владелец американской компании Tesla и миллиардер, заявил, что информация о том, будто он подарил Александру Лукашенко, президенту Беларуси, электромобиль ложная.
Пользователь Twitter @MrRozanov поинтересовался у Маска, правдив ли был слух о том, что Лукашенко подарили электромобиль.
Пользователь "Белорусский партизан" постил в Twitter сообщение с текстом "Кто на самом деле подарил Лукашенко электрокар за $165 тысяч". В посте юзер рассказывал, кому раньше доставались электромобили от Илона Маска в подарок.
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
@MrRozanov в реплаях напрямую поинтересовался у Маска, был ли этот подарок для Лукашенко. Маск недоуменно ответил: "Ммм, нет".
Напомним, ранее Маск дал неутешительный прогноз человечеству: через 20 лет наступит Апокалипсис.
Также Знай.ua писал, что Илон Маск назвал традиционные школы бесполезными, и вот почему.
Еще Портал Знай.ua сообщал, что Tesla Model 3 впервые превратили в автомобиль для полиции: фото.