В пятницу 19 июля состоялось интервью с знаменитым американским кинорежиссером Оливером Стоуном и российским лидером Владимиром Путиным. Во время проведения интервью Оливер Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ответ на это предложение президент РФ поинтересовался, хочет ли она быть православной.

Известный кинорежиссер подчеркнул, что он лично сделает ее православной. В свою очередь он уточнил, что его дочь является верующей, к тому же воспитана в христианской традиции, и что крещение возможно, "если только она будет состоять в церкви".

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Также можно отметить, что Оливер Стоун был женат три раза и имеет троих детей. Двоих сыновей от второй жены, с которой они развелись в 1993 году, и дочь Тару от нынешнего брака с Сун-Чжун Юнг. А вот первый брак так и не принес плодов.

Напомним, что российскому президенту Владимиру Путину намекнули на то, что его ждет после съемок в документальном фильме Оливера Стоуна.

Как сообщал портал Знай.ua, Путин "проболтался" в пропагандистском фильме одиозного режиссера Оливера Стоуна.

Также портал Знай.ua писал, что известный режиссер Оливер Стоун представит на фестивале в Таормине фильм "Нерассказанная история Украины" (Revealing Ukraine).