В Польше милый малыш породы шотландская овчарка решил сбежать от своего хозяина к возлюбленной на поезде Жешув - Гданьск. Об этом романтическом происшествии поведало польское издание "Fakty po południu".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Контролеры поезда обнаружили пса и их удивило то, что породистый кобель путешествует в одиночестве, без хозяина. Затем, они связались с местным приютом и отправили животное туда.
Работники этого самого приюта тут же дали новому другу кличку - Колеяж, что по-польски означает "железнодорожник". В свою очередь они начали искать его настоящего хозяина и подали информацию о собаке в социальных сетях.
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Хозяином проказника оказался житель Жешува. Он рассказал, как совсем недавно вместе с домашним любимцем отдыхал на балтийском побережье, где пес и подружился с собакой местного жителя.
"Раньше мой пес никогда не убегал из дома. Видимо, его чувство оказалось настолько сильным, что он решил вернуться к своей возлюбленной", - пояснил мужчина поведение своего питомца.
Напомним, что в Днепре нелюдь жестоко расправился с малышом.
Как сообщал портал Знай.ua, жена принца Гарри Меган Маркл планирует обзавестись домашним любимцем.
Также портал Знай.ua писал, что Лободу обвинили в издевательстве над мартышкой и попугаем.