Внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултана Назарбаева, сына старшей дочери политика Дариги, обвинили в нападении на полицейского в Великобритании. Теперь королевский суд лондонского района Саутуарк будет рассматривать его дело.
Об этом сообщают британские СМИ.
В сообщении говорится, что дело происходило на балконе в гостинице, где жил Назарбаев-младший. 5 июня звездный отпрыск искусал констебля Росса Сэмбрука, когда тот пытался помешать Айсултану покончить с собой.
По данным казахстанского портала Zakon.kz, жуткие события произошли в квартире знакомой Айсултану девушки. Якобы она попросила его туда залезть, потому что захлопнула дверь. Молодого человека увидел кто-то из жильцов и немедленно вызвал полицейских. Правоохранители не стали слушать Назарбаева-младшего, вели себя грубо.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Напомним, "Продался и ск*вился. Ближайшего друга посадили...": Саакашвили признался Пальчевскому в том, чего не знали даже самые близкие.