Министерство транспорта Российской Федерации в ответ на запрет Чешской Республикой трем российским авиакомпаниям летать в Прагу обвинило страну в нарушении так называемого соглашения об авиасообщении.
Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.


"Эти действия чешских авиавластей нарушают соглашение о воздушном сообщении между нашими странами", - заявляет пресс-служба Минтранса.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Сейчас ведутся переговоры для решения этого вопроса в "сжатые сроки". Отметим, что причиной, по которой власти Чехии, сегодня, 2 июля, ограничили полеты российских авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа" и "Уральские авиалинии", стали неприемлемые для Праги предложения Москвы по транссибирским маршрутам.
Напомним, Путин позорным указом сломал жизни миллионов россиян: "Снова наср*л в штаны", эпичное фото.
Как сообщал Знай.ua, крупнейший вулкан Японии проснулся и несет угрозу для тысяч жителей.
Знай.ua писал, МАУ открыли новый авиарейс на популярный курорт: опубликовано расписание.