Одномоторный самолет протаранил жилой дом в Хоуп-Миллсе в штате Северная Каролина. Как сообщают американские СМИ, инцидент произошел в ночь на 28 июня.
В результате трагедии двое человек погибло, а еще один оказался на больничной койке с серьезным ранением. Как уточняется в полиции, в аварии не смогли выжить пилот и один из находившихся в доме людей.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Причина аварии выясняется следствием, но известно, что самолет не смог набрать нужную высоту и врезался в дом в нескольких километрах от взлетной полосы. В результате аварии здание полностью разрушено.
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Напомним, под Киевом вспыхнул поезд.
Ранее Знай.ua сообщал, в ночь на четверг на Дарницком шоссе Киева, возле поворота на улицу Березняковскую произошло смертельная авария с участием пешехода.
Также Знай.ua писал, бомба взорвалась на немецком ячменном поле наподалеку от города Альбах, что в Фернвальде. Эксперты опубликовали снимок кратера, который появился после взрыва снаряда.