Британцев до глубины души возмутила новость о том, какую сумму принц Гарри и его супруга Меган Маркл потратили на ремонт в резиденции Фрогмор-хаус.

Как оказалось, на обустройство дома для герцогов Сассекских было потрачено 3 миллиона долларов из госбюджета. После этого британцам пришлось потратить еще больше на капризы герцогини, ведь Маркл хочет поменять водосточные трубы, дизайн окон и дверей, а также перекрасить стены. Герцогиня собирается нанять личного ландшафтного дизайнера, который полностью изменит планировку сада.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, Меган и Гарри возмутили мир тратами на охрану. Так, они наняли 20 офицеров полиции, которые круглосуточно дежурят вокруг имения.

Популярные статьи сейчас

Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех

Файлы Эпштейна "связали" Леонардо Ди Каприо с каннибализмом: в чем виновата звезда "Титаника"

За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

Показать еще

Деньги на все эти траты изъяты из государственного бюджета, который наполняется благодаря уплаченным налогам британцев.

Напомним, стало известно, кто в семье является любимчиком королевы Елизаветы.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл уничтожила обручальное кольцо, которое изготовил для нее принц Гарри.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и принц Гарри жестко спалились на финансовых схемах.