Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вызвала восхищенные взгляды идеальным белым нарядом на параде конной гвардии. Соответствующие фото появились в сети.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Супруга принца Уильяма впервые открывала торжественное мероприятие – парад конной гвардии. Она наблюдала грандиозное зрелище – мастерство верховой езды.

Для официального выхода 37-летняя Кейт выбрала белое кашемировое пальто от Catheline Walker и бежевые туфли-лодочки на каблуке.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Верхняя одежда точечно подчеркивала стройную фигуру жены Уильяма и придавала ей по истине королевской грациозности. Для полноты образа она аккуратно собрала волосы и дополнила драгоценной брошью на воротнике пальто и белыми жемчужными серьгами.

Ранее сообщалось, что роман Кейт Миддлтон и принц Уильям начался еще во время их учебы в Сент-Эндрюсском университете. Однако, незадолго до знакомства со своей будущей женой принц был серьезно увлечен другой девушкой.

Тогда еще 17-летний сын принца Чарльза и принцессы Дианы влюбился в 25-летнюю Эмму — племянницу своей нынешней мачехи герцогини Корнуоллской Камиллы, которая тогда еще носила фамилию Паркер-Боулз.

"Он смотрел на Эмму с любовью, а она ловила каждое его слово... Иногда он смотрел на нее с таким обожанием, что становилось даже немного неловко", — говорится в книге, которую цитирует газета The Sun.

Напомним, на банкете в честь Трампа "любовница" принца Уильяма наделала шуму.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл убегает из Британии вместе с принцем Гарри.

Также Знай. ua писал, что бывшая интрижка принца Уильяма снова дала о себе знать.