В интернете активно обсуждают слухи о скверном характере Меган Маркл.
Капризная герцогиня недовольна ремонтом нового дома, на который было потрачено 3 миллиона долларов.
Теперь же британцам придется раскошелиться еще больше, так как Меган Маркл решила обновить водостоки, трубы, стены. Кроме того, супруге принца Гарри не понравился дизайн дверей и окон.
Кроме того, герцогиня Сассекская хочет нанять личного дизайнера. По мнению Маркл, саду необходим дополнительный свет, дабы малыш Арчи мог лучше в нем играть.
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Стоит напомнить, что
Кейт Миддлтон стремилась обеспечить себе место в королевской семье. Чтобы заслужить благосклонность, королевская персона даже поехала на охоту на оленей с принцем Чарльзом в Шотландии.
В сообщении говорится, что после возвращения домой в прессе появились фотографии Кейт, позирует рядом с убитым ею оленем. Это вызвало немалый ажиотаж среди защитников прав животных. А еще поразило, что это сделала хрупкая женщина.
Напомним, В семье Меган Маркл гремит громкий скандал
Как ранее сообщал "Знай.ua", Меган Маркл разрушила жизнь собственному брату
Также "Знай.ua" писал о том, что Принц Гарри оттянулся на вечеринке с любимыми сестрами