Старший сын российского олигарха Романа Абрамовича Аркадий крайне редко выходит в свет. Ведь в отличие от многих представителей золотой молодёжи, он не любит посещать громкие тусовки. Об этом пишут росСМИ.
Известно, что Абрамович-младший закончил университет в Бостоне и с детства занимается бизнесом. По данным Forbes, в 2015 году ему принадлежало 40% акций компании Zoltav. Кроме того, Аркадий состоял в отношениях с Сашей Новиковой — дочерью ресторатора Аркадия Новикова, но через год пара рассталась.
Недавно Аркадий вместе с отцом был на финале Лиги Европы в Баку. Многие не узнали наследника российского олигарха. По фото можно заметить, что миллионер отпустил бороду и повзрослел.
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Как сообщал портал Знай.ua, олигарх Игорь Коломойский рассказал журналистам, что у него сохранились хорошие личные отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Также портал Знай.ua писал, как заповедная земля под Киевом стоимостью в десятки млн долларов бесплатно превращается в территорию для загородных имений вроде Межигорье.