Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп вместе с женой Меланией собирается в следующем месяце посетить британскую королевскую семью. Чета посетит не только пожалует с официальным визитом в Букингемский дворец, но и заедут в резиденции принца Чарльза

Об этом сообщило издание Hello!

Визита Трампа в Британии ждут 3 июня. Принц Чарльз и герцогиня Камилла собираются пригласить Трампів на чаепитие в свою официальную резиденцию в Лондоне. Встреча принца Уэльского с главой США называли неожиданной.

Дональд Трампа приезжал в Британию год назад, тогда также принц Уэльский встречался с главой США, но прошлогодний визит был вынужденным из-за массовых протестов в столице, при этом подчеркивалось, что Чарльз, принцы Уильям и Гарри отказались участвовать в мероприятиях, которые расцениваются американской стороной как "оскорбительные".

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

По некоторым данным, после сообщения Трампу о планируемой встречи с Чарльзом визит политика Лондон оказался под угрозой срыва. Американский президент всерьез опасался, что Его Высочество будет ему "читать лекции" таких вопросов, как изменение климата, но, похоже, Трампа удалось успокоить.

Как уточняется, принц Чарльз впервые лично примет президента США, и это очень важный знак: статус Его Высочества в качестве будущего короля укрепляется, 93-летняя Королева постепенно передает преемнику все больше полномочий и обязанностей. В это же время сам принц определенно готов пожертвовать некоторыми личными увлечениями (например, защита окружающей среды) ради интересов Королевства.

Президент США пробудет в Британии три дня, в один из которых будет организован пир в честь приезда Трампа. также на нем будут присутствовать принц уильям с жена Кейт Миддлтон. А вот принц Чарльз и Меган Маркл в это время будут нянчитися со своим первенцем Арчи.

Напомним, бывшая актриса, а ныне супруга принца Гарри Меган Маркл удивила очередной выходкой, которая обойдется кородівській семье в кругленькую сумму.

Как сообщал портал Знай.uа, самое большое горе королевской семьи превратили в дешевое развлечение, предлагают "погибнуть, как Диана".

Также портал Знай.uа писал, что малыш принца Гарри и Меган Маркл стал "цветочным ребенком".