Жена принца Гарри Меган Маркл мечтала познакомиться с одним знаменитым британцем. Для этого попросила свою подругу устроить для нем долгожданную встречу.

Меган Маркл несколько лет просила свою подругу Лиззи Канди познакомить ее с каким-нибудь известным и состоятельным человеком.

Да, некоторые тайны из прошлого своей теперь уже бывшей подруги известная журналистка и телеведущая рассказала британским СМИ.

Как рассказала Канди, они с американской актрисой познакомились семь лет назад - почти сразу после развода актрисы с Тревором Енгельсоном. Так сложилось, что Лиззи тогда сопровождала героиню сериала "Форсмажоры" на одном благотворительном вечере. Тогда они с Меган и подружились.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Лиззи Канди

Канди и будущая герцогиня тогда даже создали девичий онлайн-чат с другими общими приятельницами. Именно там Маркл и обратилась к подруге с просьбой устроить ее личную жизнь.

"У нас был чат для девочек. В нем Мэг как-то спросила: "Вы знаете каких-то известных ребят? Я не замужем и неравнодушна к британцам". Мы пообещали помочь ей в поисках. Я помню, что тогда она много расспрашивала о моих знакомых. Меган была веселой и милой, задавала много вопросов. Она мне нравилась, я решила ей помочь", - цитирует Канди издание Daily Mail.

Лиззи предложила подруге сразу несколько кандидатур.Впрочем тогда с одним из завидных парней в Меган так ничего серьезного не сложилось. Среди холостяков, которые не понравились актрисе, был футболист Эшли Коул (у него в тот период была репутация бабника). А вот победитель британского Х-Фактора Мэтт Кардл сам "отшил" американскую актрису.

бывшая подруга Меган Маркл

Уже через несколько месяцев после небольшой интрижки с Кардлом Маркл встретилась с внуком Елизаветы II, принцем Гарри. Это было свидание вслепую. Хотя его тогда не устроила Лиззи. И же как только Меган и Гарри закрутили роман, актриса прекратила свое общение с Лиззи. Телеведущая даже не получила приглашение на свадьбу к Меган и принца Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

"Когда я узнала об их романе с Гарри, то сразу написала ей. Мэг ответила: "Да, это так. Надеюсь, мы будем вместе". На этом наше общение закончилось", - отметила Лиззи.

Напомним, Меган Маркл еще и "нарушительница": какие королевские законы игнорирует возлюбленная принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.uа, Британию всколыхнул скандал после рождения сына Меган и Гарри.

Также Знай.uа писал о том, что сын Меган Маркл и принца Гарри останется без титулов.