Умерла известная "злая" кошка Grumpy Cat, которая стала настоящей сенсацией социальных сетей. Она ушла из жизни в возрасте семи лет.

Печальную новость сообщили владельцы кошки на странице Grumpy Cat в социальной сети Twitter.

"Некоторые дни есть более печальными, чем другие...", - говорится в лаконичном подписи к фото.

Смерть наступила из-за осложнений, которые вызвала инфекция мочевыводящих путей. Фанаты кошечки скучают за "сердитым" звездой Сети. Хозяева кошки подчеркнули, что Grumpy Cat "помогла миллионам людей по всему миру улыбаться, даже в самые тяжелые времена".

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показать еще

Напомним, стало известно о смерти настоящей звезды социальных сетей — померанского шпица по кличке Бу. Его не стало в возрасте 12 лет. О смерти любимца миллионов хозяйка собаки сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Как ранее сообщал "Знай.uа", умер создатель уникального шедевра: его использовал каждый.

Также "Знай.ua" писал о том, что умер легендарный писатель: пробудил мировую литературу от длительной спячки.

В Мадриде в возрасте 91 года скончался писатель Рафаэль Санчес Ферлосіо. Романист, эссеист, политолог и специалист в области лингвистики Ферлосіо получил широкую известность как автор романа "Харама", рассказывает об одном дне из жизни 11 молодых людей, которые приехали на отдых на побережье реки Харама. За этот роман он получил премию Надаля - одну из самых престижных литературных премий Испании.