Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала состоявшиеся переговоры Сергея Лаврова и госсекретаря США Майк Помпео очень конструктивными. Об этом она сказала журналистам в Сочи.

Видео встречи пресс-секретаря МИД России с Помпео показали в сети.

Мария Захарова

Внимательные граждане обратили внимание, как при этом себя вела Захарова. Это активно начали обсуждать в сети.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

"А покажите ватке, как путенская ман***шка лебезит перед высокопоставленным американцем. И сравните с тем, что она говорит ватке про США", - комментируют под видео в Twitter , где Захарова что-то говорит Помпео, при этом активно жестикулируя руками.

"Походка ...Жлоб-эскорт. Ей 0.5 нефильтрованного в руку, и образ завершен".

"Что на ней надето ?! Это чучело - официальный представитель МИД РФ ?! Неужели бабла не хватает найти стилиста, если у самой мозгов нет, это же чучело огородное просто ..".

"Чето она с бодуна выскочила в кухонном халате. От прихода до прикида - один шаг".

"Вот жеж Баба Яга", - комментируют пользователи.

Стоит добавить, что переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США Захарова назвала очень конструктивными.

"Все друг друга слышали и предельно точечно, и, хотела бы раз подчеркнуть, конструктивно обсуждали даже то, что никогда последние годы не вызвало понимание о общность подходов, это точно - сказала она.

Напомним, президент Владимир Путин поднял в небо шесть истребителей. Так его сопровождали во время полета в Астраханскую область.

Как сообщал портал Знай.uа, Путин готовит масштабную войну. Военное руководство России приняло решение об обязательной паспортизации окупаційно-террористических бандформирований Донбасса.

Также Знай.uа писал о том, что СМИ распространяют информацию о том, что российская спортсменка Алина Кабаева, которой давно приписывают роман с Владимиром Путиным, якобы родила двойню в одном из родильных домов Москвы.