В понедельник, 6 мая, на официальной страничке Букингемского дворца появилось сообщение о том, что Меган Маркл наконец-то родила первенца. Как стало известно, первенец принца Гарри и его супруги появился на свет в госпитале Фримли-Парк в графстве Суррей.

В сообщении говорится: "Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высот весит 7 фунтов и 3 унции. Герцогиня и ребенок оба здоровы, и пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни".

Впервые информация о том, что королевская пара ожидает рождения ребенка, стало известно в октябре прошлого года, после того, как Меган Маркл и принц Гарри вернулись домой после медового месяца, который провели в Африке. Узнав о столь радостной новости, фанаты долгое время обсуждали ее в сети, а также пытались угадать пол будущего ребенка. Стоит отметить, что пара не рассекречивала пол своего первенца на протяжении всей беременности.

Меган Маркл

Что касается крестных родителей новорожденного, то по информации СМИ, ими могут стать голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль, поскольку они поддерживают тесные дружеские отношения с принцом Гарри и его женой.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что деторождение жены принца Гарри стало основной темой международной конференции по гинекологии и акушерству. Прихоти Меган Маркл, которые у нее были на счет родов, вызвали небывалые обсуждения не только во дворце, но и во всем мире.

Как сообщал портал "Знай.ua": герцог и герцогиня Сассекские после рождения своего первенца могут переехать в штат Калифорния. Разговоры об этом появились после того, как стало известно поисках пары жилья в Лос-Анджелесе.

Также "Знай.ua" писал, что Меган Маркл во время своей беременности находилась под усиленной вооруженной охраной. Это было требованием королевы Елизаветы II, для которой безопасность малыша превыше всего.