В Джексонвилле (Флорида, США), самолет компании Boeing 737 упал в реку.

О трагедии сообщает мэр города Ленни Керри, его слова передают в CNN.

Издание отмечает, что самолет летел с военной базы в заливе Гуантанамо (Куба).

На воздушном судне было примерно 136-140 человек. Их жизни ничего не угрожает, но 21 пассажир попал в больницу.

Во время посадки на военном аэродроме в Джексонвилле самолет съехал в реку Сент-Джеймс и застрял на мелководье, не затонув.

Вполне возможно, что инцидент случился из-за сильной грозы в этом районе. Во время посадки самолета над городом был шторм. На месте происшествия были замечены пожарные и спасатели.

Стоит напомнить, что В Российской Федерации произошла жуткая автокатастрофа, в которой пострадали граждане Украины. Так, в Орловской области пассажирский автобус столкнулся с "Камазом". Сообщается, что в автобусе находились 54 пассажира. В результате жесткого столкновения автобус перевернулся и улетел в кювет, пострадал 21 пассажир.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на оперативную информацию Главного управления МВД по Орловской области, пишет "Политека".

Популярные статьи сейчас

Доплата 25,95 грн за каждый год стажа: почему ПФУ начислит меньше

Поезда на Львов и Ужгород изменили маршруты: правила покупки билетов временно изменились

После жаркого лета Украину накроет лютая зима: синоптики предупредили об опасном сценарии

Формулу пенсий изменят с сентября: официальному стажу — больше веса, индексацию ускорят

Показать еще

"Предварительно установлено, что на 423-м километре автодороги М-2 "Крым" произошло столкновение рейсового автобуса марки Yutong с автомобилем "КамАЗ". На данный момент за медицинской помощью обратился 21 человек. У многих ушибы и порезы", - заявил осведомленный источник журналистов.

По данным российских правоохранительных органов, автобус ехал из украинской столицы, все пострадавшие — граждане Украины. Собеседник журналистов в больнице рассказал, что один из пострадавших - в тяжелом состоянии, у остальных — травмы средней тяжести.

Напомним, На Гавайях разбился туристический вертолет

Как ранее сообщал "Знай.ua", Горящий Boeing падал прямо на головы местным жителям

Также "Знай.ua" писал о том, что В ужасной авиакатастрофе погиб российский топ-чиновник