Известная украинская журналистка Янина Соколова посоветовала всем россиянам отпраздновать демократические выборы в Украине шампанским, пишут "Акценты".

Соколова сказала в эфире авторской программы "Вечер с Яниной Соколовой", что выборы в Украине не оправдали надежд Кремля. Виной всему видно нереалистичные страшилки о выборах президента, которые проходили в нашей стране, придуманные русскими.

Действующий президент не сорвал выборы, не взорвал стадион и наступление не начал, голосование не сфальсифицировал, как надеялась Россия. А цивилизованно передал власть оппоненту.

"В общем, открываем шампанское глазом, господа. Или по старой НКВДшною традиции - в себя. Только не пораньте попку мюзле. Мюзле - проволока, удерживающая крышку шампанского. В лучших домах Лубянки эстеты используют колючую мюзле под напряжением", - с сарказмом отметила она.

Популярные статьи сейчас

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Примечательно, что ранее украинцы высмеяли любимую пропагандистку Путина за вульгарную выходку. Так пропагандистку президента РФ Владимира Путина Ольгу Скабееву, высмеяли в сети фото с "утиными" губками.

Фотографию подписали: "Фото дня: Зюзя выпил из бочки". В заметке заметили, что пропагандистку целует главный российский коммунист Геннадий Зюганов. Это сразу вызвало саркастический отклик со стороны пользователей.

"Обвесилась ненавистным американским iPhone! А как же скрепы?", "Зафаршмачився дед", "Зю как напьется все до толчка лезет обниматься", "Так выражение "в зю зю" это о нем!", "Утенок прошелся по ободу сливного бачка", "самое интересное, что этот говорящий унитаз обвешан последние пиндосскими гаджетами", "Зюганову нужно взять секс-тренинг у Жирика", "А как же моральный кодекс строителя коммунизма", "Фу какая гадость", - комментируют пользователи в сети.

Напомним, "он просто не может этого допустить": Соколова объяснила, почему Путин вцепился в Крым.

Также "Знай.uа" писал, что известная украинская журналистка Янина Соколова затролила скандальную российскую пропагандистку Ольгу Скабеєву.