Американский певец Джастин Картер, новые звезда кантри музыки, погиб по нелепой случайности на съемках своего нового музыкального клипа.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что 35-летний певец во время съемок использовал в качестве реквизита пистолет, который по словам матери певца, он положил в карман, однако тот неожиданно выстрелил. Пуля попала в глаз Картера.

"Он был замечательным человеком, очень любящим, и он очень любил нашего Господа", - сказала Маккеллан.

Популярные статьи сейчас

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Стоит отметить, что ведущие музыкальные критики в один голос Картеру прочили большое музыкальное будущее. Более того, он уже готовился к огромного гастрольного турне по США.

Ранее мы писали, что известная порноактриса, звезда шоу "Дом-2" Елена Беркова срочно госпитализирована после того, как она потеряла сознание в своей квартире.

Как рассказал ее пиар-директор, актриса уже пришла в себя, но все еще не очень хорошо себя чувствует.

"Она очень слабая. Нам сказали не волновать ее, и рекомендовали не позволять ей вставать с кровати", – рассказал официальный представитель Елены Берковой.

Кроме того, она сообщила, что медики исключили эпилепсию и предполагают, что скорее всего это "за нарушения обмена веществ в головном мозге".

Близкие Берковой сообщают, что в последнее время актриса активно худела перед съемками в новом шоу. Она почти ничего не ела и работала по 15 часов в сутки.

Напомним, в Москве внезапно на 48-м году скончался знаменитый российский оперный певец Сергей Балашов.

Как сообщал "Знай.ua", все знают Андрея Губина как звезду 90-х, российского эстрадного музыканта, композитора и музыкального продюсера. Однако в последнее время Андрей крайне редко выходит в свет и принял решение о переезде в США.

Также "Знай.ua" писал, что 16 марта, в московской клинике скончалась известная российская певица Юлия Началова. Коллеги по сцене высказывали в сети свои соболезнования семье погибшей 38-летней артистки.

Порошенко отдает Укрнафта Коломойскому: Лямец