Голливудского актера, политика и бодибилдера Арнольда Шварцнеггера папарацци подловили во время прогулки на велосипеде в Лос-Анжелесе. Актер спокойно и даже без охраны ехал на велосипеде.

Актер был одет в черную футболку, синюю куртку, синие шорты и черные кеды. На лице у него были солнцезащитные очки. Поклонники отметили его густую седую бороду.

71-летний актер во время велопрогулки активно общался со своим компаньоном. Он находится в прекрасной физической форме по сей день благодаря активному образу жизни.

Он рассказывал, что обязательным в его тренировках, помимо регулярных занятий в тренажерном зале, являются велопрогулки.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Ранее сообщалось, что звезда Голливуда Алнольд Шварценеггер устроил потрясающий сюрприз американским спасателям, которые занимаются ликвидацией последствий лесных пожаров в Калифорнии.

Голливудский "Терминатор" присоединился к одной из акций, приуроченных ко Дню благодарения. Звезда прибыл в город Чико, где находятся сотни беженцев из Калифорнии.

Шварцнеггер сразу же отбросил формальности - он прогуливался по городу без охранников и спокойно общался как с беженцами, так и со спасателями.

Напомним, Арнольд Шварценеггер на танке раздавил лимузин. Видео опубликовал в своем YouTube американский телеканал CNBS.

Как сообщал Знай. ua, дочь Шварценеггера выйдет замуж за копию отца. Будущий зять очень похож на "железного Арни" в молодости.

Также Знай. ua писал, что Арнольд Шварценеггер наварил каши калифорнийским спасателям. "Сегодня я видел опустошение и встретил людей, которые потеряли все".