Во вторник, 12 марта, стало известно об экстренной госпитализации в одну из московских клиник народного артиста РФ Валентина Гафта.

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что народный артист РСФСР Валентин Гафт госпитализирован в одну из московских клиник по просьбе родственников.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Как сообщает источники, самочувствие Валентина Гафта ухудшилось на фоне стресса. В больнице актер находится уже третий день.

После обследования медики намерены направить Гафта на отдых в пансионат. Утверждается, что сейчас у артиста нарушена речь и заторможенная моторика.

По слухам, самочувствие Валентина Гафта ухудшилось из-за стресса.

Однако позже оказалось, что сообщение об экстренной госпитализации не совсем соответствует действительности.

Как пишут российские СМИ, позже сам 83-летний актер опроверг эту информацию.

“Я плохо себя чувствовал, но я буду играть в спектакле 15 числа. Это безобразие!”, – цитирует Гафта сайт телеканала “Звезда”.

Напомним, ситуация вокруг состояния известного российского пародиста Александра Пескова всерьез обострилась - появилась информация врачей о серьезной болезни артиста.

Об этом сообщил его представитель.

В сообщении говорится, что медики спасают Пескова от рака поджелудочной железы.

В сообщении говорится, что в ходе обследования у пародиста Александра Пескова медики обнаружили рак поджелудочной железы, который характеризуется большим процентом смертности. Якобы эту тревожную информацию "слили" журналистам врачи, а в ближнем окружении юмориста ее подтвердили.

Как сообщал ранее Знай.uа, известную российскую певицу Юлию Началову госпитализировали в реанимацию одной из московских клиник. Об этом сообщают местные СМИ.

Также Знай.uа писал о том, что отважная украинская певица Евгения Власова, которая известна не только своими хитами, но и мужеством в борьбе с онкологическим заболеванием, удивила фанатов.